Керул: Академия Драконов

Объявление



Важные ссылки
Объявления
О мире
Правила
Драконы Керула
ЭС-уровни
Магия и заклинания
Символы
Об Академии
Доминион и эсквайры

Администраторы:
Росс
глав администратор.

Герда
По всем вопросам можно обращаться сюда:
skype: alanacat777


Объявление:
20.05.2014
Вне игровая часть форума почти готова. Гости, можете писать всё, что вам не нравится и что вы хотели бы изменить, администрация выслушает и постарается исправить. Регистрироваться можно начинать уже, а анкеты заполнять сразу после того, как увидите анкеты администраторов.
На данный момент, можно играть только в зоне флешбека. Об игре в основной части (то есть нынешнем времени) пока не может идти и речи. Игра откроется только тогда, когда будет достаточно игроков, дабы темы не оставались пустыми и не пугали своим видом. Те, кому не терпится поиграть - ищите кого-то для игры во флешбеке и играйте там.
Если будет достаточно желающих - возможно, будет добавлена возможность игры в альтернативном мире, в котором можно играть как совершенно другие миры, так и мир Керула, но другим персонажем, в любое время, при любом сюжете. Но на данный момент этой возможности нет, не забывайте. Хотите - пишите в личку администраторам.
Не бойтесь того, что нужно читать много букв. Они ещё никого не покусали, а администраторы старались для Вас, для большей ясности, меньше путаницы и более интересной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Керул: Академия Драконов » Админ. заметки » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь, администраторы (и только администраторы) пишут объявления. Как часто - зависит от игроков, администрации, сюжета и игры. Не забывайте проверять данную тему на новые сообщение как можно чаще, ибо может быть объявление, касающееся всех и каждого, в результате которого можно и с игры вылететь, и получить персонажа-инвалида, не зависимо от Вашего желания.
Я предупредила.

0

2

20.05.2014
На данный момент, игра не открыта, и будет открыта только после того, как соберётся достаточно игроков. Если найдутся двое-трое желающих играть, для них одних игра открыта не будет. А вот свыкнуться с персонажем, магией и прочим можно, но только играя во флешбеке. При особо большом желании - пишите администраторам. Кто-то из них, да согласиться объяснить то или иное, или поиграть. Все мы люди, все мы понимаем друг друга. Ну, почти всегда.
Если есть какие-нибудь вопросы - не стесняйтесь спрашивать. Да, мы могли где-то что-то пропустить. Да, мы могли на уставшую голову написать где-то ересь, а потом не перечитать. Могли что-то не учесть и т.д. Поэтому, если что-то заметите - просим, напишите в гостевую, во флуд (если уже зарегистрируетесь), в личку (в том же случае) - куда угодно. Мы будем очень признательны. И постараемся придумать для тех, кто поможет, какие-нибудь приятные плюшки.

Теперь о том, о чём я ещё не писала.

В ближайшее время в раздел "Книги" будет добавлена последняя тема - о технологиях драконов.
Раздел "Админ. заметки" будет пополняться новыми темами, так что не пугайтесь, что там пока всего две темы. Нет, мы не тупые школьники, которые насмотрелись крутых форумов и решили создать свой. Просто у нас хватает забот, а форум - способ развлечься и порадовать не только себя. Поэтому всё здесь ещё будет, но будет со временем. Всё и сразу - тоже плохо.
Игра, именно основная игра, начнётся тогда, когда на форуме будет хотя бы человек восемь. Может, даже позже, но никак не меньше.  И не смотрите количество зарегистрированных игроков на главной странице. Там учтены аккаунты Мастера и Рекламы, которые не являются игроками. Так же, неактивных пользователей я так же не буду считать. А будут молчать слишком долго - вообще удалю. Это так, на заметку. Для числа я и сама могу нарегистрировать "игроков", а толку?

Объявления, скорее всего, буду писать я. Не только, конечно, но в основном. Так что привыкайте к тому, что слов будет не так уже и мало.
По всем вопросам для вас всегда открыты: гостевая, флуд, личка, а так же мой скайп в таблице.

0


Вы здесь » Керул: Академия Драконов » Админ. заметки » Объявления